ПРОФСОЮЗ правоохранительных и силовых структур

Региональный независимый профессиональный союз сотрудников и ветеранов правоохранительных и силовых структур

Региональный Профсоюз Полиции

Мы защитим интересы каждого!

МУР ЕСТЬ МУР! 101 ГОД НА ЗАЩИТЕ ЗАКОНА!

Сегодня мы отмечаем уже 101-ю годовщину нашего профессионального праздника - День работников уголовного розыска. В этот памятный день все сотрудники подразделений вспоминают погибших на службе товарищей, получают награды и памятные подарки, принимают поздравления от сослуживцев и руководства.

Прошли десятилетия становления нашей профессии, но риск, ей сопутствующий, никуда не исчез. Оперативные сотрудники все так же выслеживают бандитов и производят их задержание, расследуют убийства, грабежи, кражи и другие, порой очень резонансные, уголовные преступления.

Как всегда, в этот день действующие сотрудники Московского уголовного розыска и ветераны в сквере Цветного бульвара возложили венки и цветы к мемориалу «Благодарная Россия – солдатам правопорядка, погибшим при исполнении служебного долга» и минутой молчания почтили память своих товарищей.

Поздравляем своих действующих коллег, наших заслуженных ветеранов с этим замечательным праздником, который мы уже отмечаем в 101-й раз! Даже непогода не помешает всем нам достойно встретить День образования уголовного розыска!