ПРОФСОЮЗ правоохранительных и силовых структур

Региональный независимый профессиональный союз сотрудников и ветеранов правоохранительных и силовых структур

Региональный Профсоюз Полиции

Мы защитим интересы каждого!

НА ЗАЩИТЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Делегация Профсоюза правоохранительных и силовых структур приняла участие в работе ХIII Международного форума по вопросам безопасности «InterSecurityForum-2018».

В выступлении в прениях Председатель профсоюзного комитета Алексей Лобарев доложил о  результатах работы нашего Международного комитета безопасности цифровой экономики.

В  ходе дискуссий, при обсуждении темы экономической и финансовой безопасности РФ в эпоху «цифровой экономики», доказал присутствующим необходимость подготовки в современный период экспертов в данной перспективной области и на конкретных примерах убедил в эффективности работы экспертов Комитета безопасности при решении ряда спорных вопросов.

При рассмотрении роли патриотических общественных объединений в развитии и укреплении национальной безопасности страны, А. Лобарев обратил внимание на необходимость разработки концептуальных, идеологических и этических основ консолидации гражданского общества и роли ветеранских организаций в этом направлении.

По итогам работы Форума экспертным сообществом выработаны предложения для гражданского общества и государства по обеспечению устойчивого развития страны, безопасности граждан, привития у молодёжи духовно-нравственных ценностей и идей патриотизма.