ПРОФСОЮЗ правоохранительных и силовых структур

Региональный независимый профессиональный союз сотрудников и ветеранов правоохранительных и силовых структур

Региональный Профсоюз Полиции

Мы защитим интересы каждого!

НАША КОНФЕРЕНЦИЯ ОБЪЕДИНИЛА ЛУЧШИХ ЭКСПЕРТОВ РОССИИ!!

НАША КОНФЕРЕНЦИЯ ОБЪЕДИНИЛА ЛУЧШИХ ЭКСПЕРТОВ РОССИИ!
МЫ ЗА ЧЕСТНОСТЬ СУДЕБНЫХ ПРОЦЕССОВ!
НАМ НЕ НУЖНЫ ЛЮБИТЕЛИ - ДИЛЕТАНТЫ!

Наш Профсоюзный комитет несколько лет работал над созданием Ассоциации экспертов высшей квалификации для того, чтобы остановить непрофессиональную деятельность отдельных недобросовестных экспертов, которые, не имея должных опыта и знаний, дискредитировали своими действиями звание эксперта.

Из солидной практики работы наших экспертов, многочисленных жалоб, поступающих в адрес Профсоюза правоохранительных органов, мы знаем, что из-за некачественных результатов экспертиз люди порой теряют свое жилье, бизнес, распадаются семьи, необоснованно привлекаются к уголовной ответственности, а порой и трагически уходят из жизни.

Именно с целью искоренить подобную порочную практику и желая исключить коррупционную составляющую в судебных решениях, мы решили объединить наших лучших профсоюзных экспертов-профессионалов, ветеранов правоохранительного блока и экспертов-криминалистов МВД РФ.

На состоявшейся 1-ой Межрегиональной Конференции «НАЦИОНАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ЦЕНТРА ЭКПЕРТИЗ» присутствовали лучшие эксперты со всей страны, пользующиеся заслуженным авторитетом среди своих коллег и судейского корпуса, авторы научных трудов и методических рекомендаций по вопросам экспертной деятельности. Работа многих из них в данном направлении заслуженно отмечены специальными дипломами.

Пожелаем нашим коллегам профессиональных успехов в этой важной и ответственной работе и оказания реальной помощи нашим гражданам!