ПРОФСОЮЗ правоохранительных и силовых структур

Региональный независимый профессиональный союз сотрудников и ветеранов правоохранительных и силовых структур

Региональный Профсоюз Полиции

Мы защитим интересы каждого!

ОБЕСПЕЧИВАЕМ ИНФОРМАЦИОННО-ПРАВОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ОБЩЕСТВА

В  Москве состоялась встреча руководства и экспертов Ассоциации профсоюзов полиции России,  Международного Центра информационных технологий и кибербезопасности (МЦИТК), , ГК «Арбитр-Групп».

Стороны обсудили текущую обстановку на отечественном правовом рынке и договорились о совместной работе, направленной на внедрение инноваций в области киберправа, обеспечение информационной безопасности граждан и бизнеса РФ.

Председатель Ассоциации профсоюзов полиции России, руководитель МЦИТК Алексей Юрьевич Лобарев и Управляющий партнёр ГК «Арбитр-Групп» Дмитрий Чаус скрепили достигнутые договорённости подписанием «Соглашения о сотрудничестве». Данное мероприятие стало значимым событием для экспертного правового сообщества, работающего над проблемами кибербезопасности.

МЦИТК поручено  обеспечить на рабочей площадке консолидацию компетенций и ресурсов, знаний и опыта, прогрессивных идей и инициатив компаний-партнеров для скорейшей выработки инновационных решений. 

Ассоциация профсоюзов полиции России,  МЦИТК и ГК «Арбитр-Групп» приступают к совместному внедрению в России комплексов мер, обеспечивающих информационно-правовую безопасность общества.