ПРОФСОЮЗ правоохранительных и силовых структур

Региональный независимый профессиональный союз сотрудников и ветеранов правоохранительных и силовых структур

Региональный Профсоюз Полиции

Мы защитим интересы каждого!

Поздравляем с Новым 2017 годом!

Дорогие друзья, коллеги и соратники!
От имени Ассоциации правоохранительных органов
поздравляю Вас с наступающим 2017 годом!

Вы успешно справляетесь с выполнением  повседневных задач по защите государства и общества от преступных посягательств.  Стабильная обстановка  на улицах и во дворах нашего города — это результат Вашей самоотверженной работы. 
С удовлетворением констатирую усиление доверия к работе органов внутренних дел со стороны добровольных помощников полиции - народных дружин, казачества, частных охранных организаций Негосударственной сферы безопасности, служб безопасности крупных компаний.

Как и все эти годы, профсоюзные полицейские организации максимально поддерживают сотрудников правоохранительных органов и их семьи. Большое внимание уделяется трудоустройству наших уволенных коллег. Особой  заботой окружены семьи сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, находящихся в тяжелых жизненных ситуациях.

Сейчас, когда в обществе зачастую происходит дискредитация правоохранительных органов, мы стараемся нести людям правду, настоящую, о нелегкой работе наших коллег. Мы чествуем, публично награждаем отличившихся сотрудников правоохранительных органов – за подвиги, которые они совершили, рискуя своей жизнью, спасая  людей, предотвращая  преступления. 

Для Вас честь, справедливость и мужество – не просто красивые слова, а дело всей жизни. Вы сохраняете верность долгу и традициям службы. Вас отличают высокие личные качества, стремление прийти на помощь и готовность к подвигу ради тех, кто нуждается в защите. Вы несете службу днем и ночью, в будни и праздники, выполняете свои обязанности, не считаясь с личным временем.

Желаю Вам крепкого здоровья и бодрости, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям. 

Счастья и благополучия, надежды и уверенности в будущем Вашим близким, которые поддерживают Вас и  разделяют все тревоги и волнения.

Мы произносим наш традиционный праздничный тост: «За тех, кто эту ночь не спит, чтобы граждане нашей великой страны спокойно спали!»

С Новым 2017  годом, уважаемые стражи порядка, дорогие наши ветераны и члены профсоюза!

Председатель Ассоциации профсоюзов 
правоохранительных органов

Алексей Лобарев