ПРОФСОЮЗ правоохранительных и силовых структур

Региональный независимый профессиональный союз сотрудников и ветеранов правоохранительных и силовых структур

Региональный Профсоюз Полиции

Мы защитим интересы каждого!

С НОВОСЕЛЬЕМ, ОМВД ХОВРИНО!

Председатель Профсоюза правоохранительных и силовых структур Алексей Лобарев принял участие в  торжественном открытии нового здания ОМВД России по району Ховрино в Северном округе.

В своем выступлении перед личным составом Отдела МВД России по району Ховрино г. Москвы Алексей Лобарев  поблагодарил руководство строительной организации за качественное исполнение за полтора года госзаказа по вводу в эксплуатацию многофункционального здания полиции.

Он отметил, что для работы сотрудников ОМВД Ховрино созданы максимально комфортные условия: в дежурной части установлено большое количество мониторов, позволяющих оперативно осуществлять наблюдение за закрепленной территорией, охрану общественного порядка и реагировать на действия правонарушителей, имеется хорошее и удобное помещение для приема заявлений от граждан. Наконец-то, как требовал наш профсоюз, теперь отдельные кабинеты сотрудников полиции и участковых спланированы и объединены по международной системе «open-speys» открытого типа, позволяющей наставникам наблюдать за своими молодыми сотрудниками, контролировать и корректировать их поведение по культурному и вежливому общению с гражданами, не допускать нарушений при общении с задержанными, подозреваемыми и обвиняемыми, предотвращать возможные коррупционные схемы. Подразделение оснащено современным компьютерным оборудованием и спец. техникой.

Как председатель Ассоциации профсоюзов сотрудников полиции, А. Лобарев обратил особое  внимание на то, что для правоохранителей имеются хорошо оборудованные комнаты отдыха и приема пищи, крайне необходимые в период усиленных вариантов несения службы. В Отделе функционируют спортивный зал и тир для поддержания полицейскими должной физической формы и повышения профессионального мастерства.

ЭФФЕКТИВНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ ВАМ,

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!!!